71 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как разбанить аккаунт в стандофф 2 бан код 1003

Как забанить в Standoff 2

Очень много игроков играют нечестно или используют читы, они портят игру другим геймерам, поэтому за это их нужно наказывать. Давайте разберемся как забанить нечестного игрока в Standoff 2, что и куда отправлять, чтобы доказать, что игрок читер или намерено портит игру.

Как забанить другого игрока в Standoff 2

Разработчики регулярно обновляют игру и улучшают систему банов, но все ровно в Standoff 2 есть плохие игроки, которые используют читы. Разработчики поощряют жалобы на них, и чем больше игроков будет жаловаться на читеров, тем больше их банов последует, тем лучше будут работать разработчики, улучшать Standoff 2, а значит и игра будет становиться интереснее. Ведь играть честно — лучше всего.

Для того чтобы отправить жалобу на другого игрока вам нужно будет сделать скриншот, а лучше записать видео нарушения и отправить его разработчикам указав ID читера.

Как забанить читера инструкция

И так, вы играете с читером. Значит вам нужно записать видео и ID и пожаловаться на него, в лучше случае нарушитель лишится аккаунта со всем имуществом, а в худшем его забанят по железу и он не сможет играть со своего телефона или компьютера пока не купит новый. Но не все игроки, особенно новички, понимают какие же читы бывают. Давайте разберемся за что же можно кидать жалобы и на что следует обращать внимание во время игры.

  1. Aim — каждый выстрел игрока попадет в голову. Очень легко понять, обычно у таких игроков больше всего фраков и он всегда убивает хед шотом.
  2. Wall Hack — игрок видит сквозь стены и препятствия. Вы можете понять что это чит, если игрок часто убивает других за препятствиями.
  3. Noclip — законы физики в игре не действуют на таких игроков, они могут проходить сквозь стены, летать или проваливаться под землю.
  4. Damage Hack — игрок наносит значительно больший урон. Например, он может убивать с одного выстрела с пистолета, или урон с гранаты будет значительно выше чем обычно.
  5. Speed Hack — очень быстро бегает.
  6. Money Hack — у него очень много денег даже в первом раунде. Такие игроки обычно закупают оружие на всю команду в начальных раундах.
  7. Чит на скины. Его очень трудно распознать, но если появились сомнения, то можете отправить жалобу.
Статья в тему:  Как активировать аккаунт на олх

Есть еще куча различных читов, внимательно играйте и если заметили что-то необычное и это вызывает подозрение, то смело записывайте видео и отправляйте жалобу, разработчики разберутся сами. Если сознательных игроков будет больше, то мы быстрее избавимся от читеров в Standoff 2.

Посмотрите еще это

Скачивай бесплатно последнюю версию 2021 года чита на бесплатные скины для Standoff 2 (версия 0.16.4)…

Прямо сейчас вы можете скачать чит на скины для Standoff 2 (последней версии игры 2021 года 0.16.4)…

2 thoughts on “ Как забанить в Standoff 2 ”

Добрый день дорогие разработчики! Забаньте игрока с айди :44044821, за то что, идут оскорбление в мою сторону, в сторону моего клана, спасибо за внимание!

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: