64 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Что такое гостевой аккаунт в пубг

Что значит гостевой аккаунт в Пабг?

Гостевой аккаунт полностью функционален и позволяет вам играть в игру. Однако он имеет небольшие ограничения. Помните, что гостевой аккаунт хранит всю информацию на устройстве пользователя, поэтому она может быть безвозвратно потеряна, если с устройством что-нибудь случится.

Как убрать гостевой аккаунт в Пубг?

Шестеренка будет находиться в правой части экрана. Когда вы попадете в меню настроек, в разделе основные, около левого края экрана, вы увидите кнопку выйти. Далее подтвердите свой выход.

Как удалить гостевой аккаунт в PUBG Mobile?

Как удалить PUBG Mobile

  1. Зайти в свой профиль.
  2. Перейти в меню настроек.
  3. В разделе «основные» – найдите пункт «удалить аккаунт».
  4. Подтвердите свои действия.

Как восстановить гостевой аккаунт в PUBG Mobile?

Если вы случайно вышли с профиля в настройках, вы можете войти обратно в гостевой аккаунт через меню входа. Привязка профиля сохраняется вместе с временными файлами игры. Поэтому важно войти обратно как можно скорее. Дальше лучше привязать свой профиль к аккаунту социальной сети.

Как удалить гостевой аккаунт?

Войдите в гостевую учетную запись, а затем в настройках -> пользователи -> удалить гостевого пользователя. После перезагрузки опция создания нового пользователя или входа в систему в качестве гостя больше не доступна на экране блокировки.

Как удалить Пубг навсегда?

Оставайтесь в разделе основных настроек. Здесь вам нужно найти большую кнопку «Выйти из аккаунта». Возле этой кнопки можно найти кнопку для связи со службой поддержки. А рядом с ней будет нужная вам кнопка «Удалить аккаунт».

Статья в тему:  Леонграм как добавить аккаунт

Как отвязать аккаунт в PUBG?

Подтвердить отвязку и удаление.

  1. Зайдите в профиль на «Фейсбук» через браузер
  2. Нажмите треугольник справа вверху
  3. Откройте «Настройки» и перейдите в раздел «Приложения и сайты»
  4. Поставьте галочку возле «PUBG Mobile» и нажмите «Удалить»
  5. Подтвердите

Как удалить свой аккаунт?

Чтобы удалить аккаунт, выполните следующие действия:

  1. Откройте страницу Аккаунт Google.
  2. На панели навигации слева нажмите Данные и персонализация.
  3. В разделе Скачивание, удаление и планирование выберите Удаление сервиса или аккаунта.
  4. В разделе Удаление аккаунта Google нажмите Удалить аккаунт.

Как удалить аккаунт в Пабг Мобайл?

Способ удаления аккаунта в пубг мобайл

  1. войдите к себе в профиль;
  2. перейдите в главное меню настроек;
  3. понадобится раздел «основные», там пункт «удалить аккаунт»;
  4. выбираете это действие, кликаете и подтверждаете.

Как зайти в другой аккаунт Пубг Мобайл?

Сначала нужно перейти в общие настройки Pubg Mobile. Для этого нужно найти и нажать на шестеренку. Там нужно найти клавишу, которая предлагает выйти с аккаунта и нажать на нее. Теперь пользователь может ввести данные от своего второго аккаунта и наслаждаться игрой с его помощью.

Как вернуть старый аккаунт в Пубг Мобайл?

Зайдите в игру с использование того же аккаунта соцсети который был ранее привязан к учётке которую вы хотите восстановить. Создайте нового персонажа. Далее нужно связаться с техподдержкой игры.

Статья в тему:  Рекламный аккаунт facebook что это

Как перенести аккаунт Пубг Мобайл?

Как перенести аккаунт PUBG Mobile

Сделать это можно в настройках игры, заходим в раздел “Основные”, нажимаем на плюс и выбираем Твиттер. Далее на вашем андроид смартфоне запускаем PUBG Mobile, заходим в игру с помощью твиттера и тем самым все данные переносятся автоматический.

Как выйти из гостевого режима?

Как выйти из гостевого режима

На стационарных компьютерах в правом верхнем углу во время активированного гостевого режима будет показываться иконка с надписью «Гость». Чтобы выйти из этого режима, необходимо нажать на нее и выбрать пункт «Выйти из гостевого режима». Там же можно войти в свою учетную запись.

Как удалить аккаунт гостя на андроид?

Инструкции для гостей

  1. Откройте Быстрые настройки.
  2. Нажмите на значок пользователя Удалить аккаунт гостя Удалить.

Как отключить гость?

Управление учетной записью гостя в системе Windows

  1. Откройте «Учетные записи пользователей».
  2. Выберите Управление другой учетной записью.
  3. Выполните одно из следующих действий: если учетная запись гостя отключена, щелкните Гость и нажмите кнопку Включить;

PUBG Mobile Как отвязать/привязать от ВК и Facebook

Если вы активный пользователь игры «PUBG Mobile», то рано или поздно перед встает вопрос, как привязать свой игровой аккаунт к соц. сети. Или может быть вы захотите создать нового персонажа и пройти длинный и тернистый путь прокачки заново. Для того чтобы совершать такие манипуляции вовсе не нужно быть крутым хакером. Это не сложно.

Статья в тему:  Как сделать второй аккаунт в мюзикле

Вы скачали «PUBG Mobile», поиграли через гостевой аккаунт и настолько вдохновились,что решили привязать игру к соц. сети.Итак ,если это сеть в контакте ,то совершаем ряд последовательных действий.

Как привязать игру к « ВКонтакте»

Войдите в игру и дождитесь загрузки главного меню. Справа от кнопки авторизации через «Фейсбук» есть небольшая темная кнопка «More». Вот она то нам и нужна. Смело жмем на нее и в открывшемся меню выбираем иконку «Вконтакте». Кликаем, подтверждаем пользовательское соглашение и даем разрешение соц. сети на доступ к личной информации.

Что же делать, если иконки «ВК» нет

Если вы играете на компьютере через официальный эмулятор, то делаем так:

Нужно открыть программу и прямо в окне нажать Т9. Скачать приложение VK для Android. После того, как скачанный файл «VK Apk» установится, открываем приложение «ВКонтакте» и выполняем авторизацию.

Отвязка «PUBG Mobile» от соц. сети

Чтобы отвязать игровой аккаунт от социальной сети необходимо зайти в свой профиль «ВКонтакте» . Справа вверху рядом с аватаркой кликнуть на треугольник, и в выпавшей менюшке в пункте «Настройки» открыть «Настройки приложений».

В появившемся списке ищем «PUBG Mobile» и запрещаем доступ ко всем данным, нажав крестик.

Привязка к «Фейсбуку»

Если вам надоело играть как гость и вы приняли решение поднять свой статус и привязать игровой аккаунт к этой соц. сети, то будьте внимательны. Если ваш профиль на «Фейсбук» не заполнен, не использовался на протяжении долгого времени, и на нем нет ваших фото и другой личной информации, то может произойти ужасное. Администрация рано или поздно сочтет ваш профиль фейковым и заблокирует его. Вы потеряете доступ к аккаунту в игре со всеми вытекающими .

Чтобы не жалеть о потраченных на прокачку персонажа времени и средствах, советуем привязывать аккаунт« PUBG» сразу к двум соц. сетям.

Зайдите в игру. На главной странице есть несколько кнопок авторизации. Жмем кнопку «Фейсбук». Сразу откроется окно авторизации, где Вам будет предложено ввести логин и пароль от профиля на « Фейсбуке» ,подписать пользовательское соглашение и разрешить доступ.

Статья в тему:  Как восстановить аккаунт battle cats

Авторизуемся, подписываемся, разрешаем.

Отвязываем PUBG Mobile от Facebook

Если вы заходите в игру через смартфон или планшет, то запустите приложение «Facebook».

Справа вверху нужно нажать на три линии и выбрать «Настройки и конфиденциальность». Здесь открыть Настройки. Найти раздел приложения и сайты и возле пункта «Вход через Фейсбук» нажать «Редактировать». Выбрать «PUBG Mobile» и нажать удалить приложение. Подтвердить отвязку и удаление.

  1. Зайдите в профиль на «Фейсбук» через браузер
  2. Нажмите треугольник справа вверху
  3. Откройте «Настройки» и перейдите в раздел «Приложения и сайты»
  4. Поставьте галочку возле «PUBG Mobile» и нажмите «Удалить»
  5. Подтвердите

Отвязать приложение от «Googlе»

Это действие можно совершить в разделе «Безопасность учетной записи». Здесь вы можете посмотреть, на какие сайты или приложения вы заходили с этого аккаунта Google. Найдите «PUBG Mobile» и удалите.

Смена аккаунта в игре

Выход из аккаунта

У многих игроков «PUBG Mobile» есть несколько аккаунтов, и они активно их используют, играя разными персонажами на одном устройстве. Если понадобилось сменить аккаунт и зайти на другой, то делаем следующее.

Заходим в Главное меню игры. Нажимаем на шестеренку, и в списке настроек выбираем «Основные» . Слева внизу кликаем на большую кнопку «Выйти». Во всплывающем окне жмем «ок».

Если в игру Вы заходили как Гость, то после таких манипуляции ваш аккаунт может потеряться насовсем.

Удаление аккаунта«PUBGMobile»

Для того чтобы полностью удалить аккаунт в игре, вам придется обратиться в службу тех. поддержки. Обратите внимание, что после удаления учетной записи восстановление невозможно. Удаление профиля влечет за собой потерю персонажа, всех его достижений, и потраченных средств на его развитие.

Статья в тему:  Как разблокировать аккаунт сбербанк бизнес онлайн

Восстановление аккаунта «PUBG Mobile»

Иногда может получиться так, что вы вышли из аккаунта в игре, не успев зарегистрироваться. Нужно как можно быстрее вернуться в игру, пока хранящиеся на смартфоне кеш-файлы не подверглись автоматической очистке.

Другое дело, если после выхода из профиля происходит поломка компьютера или смартфона. Данные теряются полностью. Выход есть. Можно вспомнить свой никнейм и написать разработчикам игры: PUBGMOBILE_CS@tencentgames.com. Письмо лучше отправлять в двух экземплярах, на русском и английском языках.

И приятные новости. Последние обновления Официального эмулятора «Tencent Gaming Buddy» позволяют авторизоваться в игре через разные другие соц. сети. Вы можете скачать их прямо в приложении GAMELOOP . Осуществить привязку теперь можно не только через «Фейсбук» и « ВК» , но и через «Твиттер»,« Youtube»,«WhatsAрp», и другие.

Как зарегистрироваться в pubg mobile?

Аккаунт в игре

p, blockquote 1,0,1,0,0 –>

В PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Mobile, как известно, главные действия происходят на серверах разработчика. То есть, это онлайн-игра, которая предлагает пользователям сражения в прямом эфире.

p, blockquote 2,0,0,0,0 –>

Для того, чтобы они могли сохранять свои достижения, весь прогресс и раскраски, им нужно создать аккаунт. Так же аккаунт может быть использован разработчиком для того, чтобы блокировать нечестных игроков. Без него в любую версию Pubg сыграть невозможно. Поэтому нужно завести аккаунт.

p, blockquote 3,1,0,0,0 –>

Статья в тему:  Как создать 2 аккаунт в танках онлайн

Как зарегистрироваться в пабг?

Если же пользователь планирует играть в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Mobile, то для создания аккаунта ему нужно создать собственную электронную почту. Неважно, какой именно сервис будет использоваться – mail, yandex или google. Любая почта, созданная на этих сайтах, подойдет. Уже после того, как электронная почта будет зарегистрирована, нужно выполнить следующие действия:

p, blockquote 4,0,0,0,0 –>

  • Сначала нужно открыть официальный сайт разработчика этой игры. Для этого нужно перейти по ссылке https://support.pubg.com/hc/ru.
  • В правом верхнем углу нужно нажать на вход.
  • После этого пользователю необходимо воспользоваться созданием новой учетной записи.
  • Нужно заполнить поля с информацией. Например, для регистрации понадобится: электронная почта, пароль, имя, логин.
  • Поставить галочку возле согласия с политикой разработчика этой игры.
  • Открыть электронную почту, указанную при регистрации.
  • Найти там письмо, которое пришло от разработчика и перейти по ссылке в ней.

p, blockquote 5,0,0,1,0 –>

Теперь, когда эти действия выполнены, пользователь завел свой аккаунт и готов к игре в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Mobile. Важно понимать, что все данные, указанные при регистрации, нужно записать. Это можно сделать в блокноте, либо же на своем смартфоне. Все указанные данные могут понадобиться для того, чтобы вернуть доступ к аккаунту в том случае, если что-то пойдет не так. Нередко аккаунты могут взламывать, что обязательно нужно учитывать.

Статья в тему:  Как удалить аккаунт facebook если он заблокирован

p, blockquote 6,0,0,0,0 –> p, blockquote 7,0,0,0,1 –>

Также рекомендуется привязать к созданному аккаунту социальные сети. Это нужно для того, чтобы защитить свой аккаунт от взлома. Привязка социальных сетей осуществляется с помощью настроек самой игры.

В PUBG больше нельзя выбирать регион. Такое изменение понравилось далеко не всем

Многие геймеры столкнулись с проблемами последнего обновления в PUBG, которое изменило систему матчмейкинга и удалило функцию выбора региона. Несмотря на то, что в России ситуация поменялась в лучшую сторону, в других странах игроки остались недовольны изменениями.

PC Patch #22 is now live! Included in this patch is our new Rank System. Log in, qualify, and rank up – all the way from BRONZE to GRANDMASTER.

Теперь игроки могут участвовать в битвах только в своем регионе, тогда как раньше ограничений в выборе страны не было. Разработчики рассказали о том, что им не нравятся общие матчи, объединяющие геймеров с пингом от 20 до 600, и команда решила это исправить.

В России и Океании ситуация, по словам некоторых игроков, стала немного лучше: в родном регионе матч стало найти намного легче. Также многие рады тому, что Китай теперь отделен от других серверов, так как именно из этой страны приходило большинство читеров, портивших впечатление от игры.

Из-за того, что выбрать регион больше нельзя, игрокам из разных стран сложно играть в одной команде: система сама выбирает сервер для поиска матча. Люди жалуются на ситуации, когда «из-за человека из Украины всей команде пришлось играть на сервере его страны». Пинг, понятное дело, очень большой.

Статья в тему:  Как сделать приватный аккаунт в инстаграме 2018

Провел матч со случайным напарником. из Украины. Я рад что глобальный регион все еще тот же самый.. так-как мне не очень хочется играть с Марсом.

Обновление №22 большинству фанатов не понравилось. Людей расстраивает тот факт, что теперь игра может сама выбрать сервер. И вряд ли команда разработчиков будет что-то менять. Фанатам больше бы понравилось такое обновление, которое заблокировало бы в родном регионе только Китай.Сделали для вас подборку свежих бесплатных раздач в Steam, EGS, Origin и PS Store в нашем телеграме ❤️

  • Вышла специальная версия PUBG с плохой графикой для слабых ПК. Пока только в Таиланде
  • PUBG: За все время в игре забанили 13 миллионов аккаунтов
  • На основных серверах PUBG заработал новый античит
голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: